Zur Theorie der algebraischen Funktionen zweier Veränderlicher. II. Zusammenhang zwischen linearen Integralen zweiter und dritter Gattung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 68-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__181_150066,
author = {Heinrich W.E. Jung},
title = {Zur {Theorie} der algebraischen {Funktionen} zweier {Ver\"anderlicher.} {II.} {Zusammenhang} zwischen linearen {Integralen} zweiter und dritter {Gattung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {68--82},
year = {1940},
volume = {181},
zbl = {0023.20301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150066/}
}
TY - JOUR AU - Heinrich W.E. Jung TI - Zur Theorie der algebraischen Funktionen zweier Veränderlicher. II. Zusammenhang zwischen linearen Integralen zweiter und dritter Gattung. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1940 SP - 68 EP - 82 VL - 181 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150066/ ID - JRAM_1940__181_150066 ER -
%0 Journal Article %A Heinrich W.E. Jung %T Zur Theorie der algebraischen Funktionen zweier Veränderlicher. II. Zusammenhang zwischen linearen Integralen zweiter und dritter Gattung. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1940 %P 68-82 %V 181 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150066/ %F JRAM_1940__181_150066
Heinrich W.E. Jung. Zur Theorie der algebraischen Funktionen zweier Veränderlicher. II. Zusammenhang zwischen linearen Integralen zweiter und dritter Gattung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 68-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150066/