Über die Divisorenklassen nullten Grades in einem abstrakten elliptischen Funktionenkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 61-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__181_150065,
author = {Mikao Moriya},
title = {\"Uber die {Divisorenklassen} nullten {Grades} in einem abstrakten elliptischen {Funktionenk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {61--67},
year = {1940},
volume = {181},
zbl = {0021.39001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150065/}
}
TY - JOUR AU - Mikao Moriya TI - Über die Divisorenklassen nullten Grades in einem abstrakten elliptischen Funktionenkörper. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1940 SP - 61 EP - 67 VL - 181 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150065/ ID - JRAM_1940__181_150065 ER -
Mikao Moriya. Über die Divisorenklassen nullten Grades in einem abstrakten elliptischen Funktionenkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 61-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150065/