Die Polarentheorie des linearen Strahlenkomplexes und seiner Strahlenkongruenzen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 45-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1940__181_150064,
author = {G. Haenzel},
title = {Die {Polarentheorie} des linearen {Strahlenkomplexes} und seiner {Strahlenkongruenzen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {45--60},
year = {1940},
volume = {181},
zbl = {0021.24705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150064/}
}
G. Haenzel. Die Polarentheorie des linearen Strahlenkomplexes und seiner Strahlenkongruenzen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 181 (1940), pp. 45-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1940__181_150064/