Ein Beitrag zur Theorie der geordneten Mengen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 191-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1939__180_150060,
author = {Erich George},
title = {Ein {Beitrag} zur {Theorie} der geordneten {Mengen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {191--196},
year = {1939},
volume = {180},
zbl = {0021.11001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150060/}
}
Erich George. Ein Beitrag zur Theorie der geordneten Mengen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 191-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150060/