Über die topologische Struktur der Mengen endlicher Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 129-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1939__180_150057,
author = {Georg N\"obeling},
title = {\"Uber die topologische {Struktur} der {Mengen} endlicher {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {129--140},
year = {1939},
volume = {180},
zbl = {0021.06705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150057/}
}
Georg Nöbeling. Über die topologische Struktur der Mengen endlicher Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 129-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150057/