Potentialströmungen in Kanalsytemen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 86-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1939__180_150053,
author = {Ernst Graeser},
title = {Potentialstr\"omungen in {Kanalsytemen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {86--96},
year = {1939},
volume = {180},
zbl = {0020.12803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150053/}
}
Ernst Graeser. Potentialströmungen in Kanalsytemen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 180 (1939), pp. 86-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1939__180_150053/