Die gewöhnlichen Differentialgleichungen dritter und vierter Ordnung, die lineare homogene Form erhalten können. III.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 177 (1937), pp. 65-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__177_150004,
author = {Walter Neumer},
title = {Die gew\"ohnlichen {Differentialgleichungen} dritter und vierter {Ordnung,} die lineare homogene {Form} erhalten k\"onnen. {III.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {65--81},
year = {1937},
volume = {177},
zbl = {0016.25501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__177_150004/}
}
TY - JOUR AU - Walter Neumer TI - Die gewöhnlichen Differentialgleichungen dritter und vierter Ordnung, die lineare homogene Form erhalten können. III. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1937 SP - 65 EP - 81 VL - 177 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__177_150004/ ID - JRAM_1937__177_150004 ER -
%0 Journal Article %A Walter Neumer %T Die gewöhnlichen Differentialgleichungen dritter und vierter Ordnung, die lineare homogene Form erhalten können. III. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1937 %P 65-81 %V 177 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__177_150004/ %F JRAM_1937__177_150004
Walter Neumer. Die gewöhnlichen Differentialgleichungen dritter und vierter Ordnung, die lineare homogene Form erhalten können. III.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 177 (1937), pp. 65-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__177_150004/