Einige Untersuchungen über geordnete Schiefkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 203-223
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149995,
author = {Ruth Moufang},
title = {Einige {Untersuchungen} \"uber geordnete {Schiefk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {203--223},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0015.34202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149995/}
}
Ruth Moufang. Einige Untersuchungen über geordnete Schiefkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 203-223. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149995/