Relationen zwischen verallgemeinerten Gaußschen Summen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 189-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149993,
author = {Hermann Ludwig Schmid},
title = {Relationen zwischen verallgemeinerten {Gau{\ss}schen} {Summen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--191},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0016.00701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149993/}
}
Hermann Ludwig Schmid. Relationen zwischen verallgemeinerten Gaußschen Summen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 189-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149993/