Zerfallende zyklische p-Algebren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 157-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149988,
author = {Oswald Teichm\"uller},
title = {Zerfallende zyklische {p-Algebren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {157--160},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0016.05201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149988/}
}
Oswald Teichmüller. Zerfallende zyklische p-Algebren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 157-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149988/