Schiefkörper über diskret bewerteten Körpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 153-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149987,
author = {Ernst Witt},
title = {Schiefk\"orper \"uber diskret bewerteten {K\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {153--156},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0016.05102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149987/}
}
Ernst Witt. Schiefkörper über diskret bewerteten Körpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 153-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149987/