Torsionsideale, Torsionsklassen und Torsion.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 113-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149984,
author = {Wolfgang Franz},
title = {Torsionsideale, {Torsionsklassen} und {Torsion.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {113--125},
year = {1937},
volume = {176},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149984/}
}
Wolfgang Franz. Torsionsideale, Torsionsklassen und Torsion.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 113-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149984/