Zur Differentialgeometrie k-dimensionaler Gebilde im Rn.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 95-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149983,
author = {Otto Haupt},
title = {Zur {Differentialgeometrie} k-dimensionaler {Gebilde} im {Rn.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {95--111},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0015.26604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149983/}
}
Otto Haupt. Zur Differentialgeometrie k-dimensionaler Gebilde im Rn.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 95-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149983/