Zur Gaußschen Kompositionstheorie der binären quadratischen Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 56-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149981,
author = {S. Lubelski},
title = {Zur {Gau{\ss}schen} {Kompositionstheorie} der bin\"aren quadratischen {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {56--60},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {62.0171.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149981/}
}
S. Lubelski. Zur Gaußschen Kompositionstheorie der binären quadratischen Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 56-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149981/