Vollkommene Funktionalmittel und gewisse Kegelschnitteigenschaften.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 49-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1937__176_149980,
author = {Georg Aumann},
title = {Vollkommene {Funktionalmittel} und gewisse {Kegelschnitteigenschaften.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {49--55},
year = {1937},
volume = {176},
zbl = {0015.06202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149980/}
}
Georg Aumann. Vollkommene Funktionalmittel und gewisse Kegelschnitteigenschaften.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 49-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149980/