Über affektlose Gleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 45-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Algebra, number theory
@article{JRAM_1937__176_149979,
author = {Ph. Vassiliou},
title = {\"Uber affektlose {Gleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {45--48},
year = {1937},
volume = {176},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149979/}
}
Ph. Vassiliou. Über affektlose Gleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 176 (1937), pp. 45-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1937__176_149979/