Transformationen einer bestimmten Besselschen Reihe sowie von Potenzen der Riemannschen ...-Funktion und von verwandten Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 65-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__173_149921,
author = {H. Kober},
title = {Transformationen einer bestimmten {Besselschen} {Reihe} sowie von {Potenzen} der {Riemannschen} {...-Funktion} und von verwandten {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {65--78},
year = {1935},
volume = {173},
zbl = {61.0401.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149921/}
}
TY - JOUR AU - H. Kober TI - Transformationen einer bestimmten Besselschen Reihe sowie von Potenzen der Riemannschen ...-Funktion und von verwandten Funktionen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1935 SP - 65 EP - 78 VL - 173 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149921/ ID - JRAM_1935__173_149921 ER -
%0 Journal Article %A H. Kober %T Transformationen einer bestimmten Besselschen Reihe sowie von Potenzen der Riemannschen ...-Funktion und von verwandten Funktionen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1935 %P 65-78 %V 173 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149921/ %F JRAM_1935__173_149921
H. Kober. Transformationen einer bestimmten Besselschen Reihe sowie von Potenzen der Riemannschen ...-Funktion und von verwandten Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 65-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149921/