Die Teilwerte der Weberschen-Tau-Funktion.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 60-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__173_149920,
author = {Wolfgang Franz},
title = {Die {Teilwerte} der {Weberschen-Tau-Funktion.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {60--64},
year = {1935},
volume = {173},
zbl = {0011.10101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149920/}
}
Wolfgang Franz. Die Teilwerte der Weberschen-Tau-Funktion.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 60-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149920/