Die allgemeine newtonsche Quadraturformel und Quadraturformeln für Stieltjesintegrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 52-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__173_149919,
author = {Robert Schmidt},
title = {Die allgemeine newtonsche {Quadraturformel} und {Quadraturformeln} f\"ur {Stieltjesintegrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {52--59},
year = {1935},
volume = {173},
zbl = {0011.10903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149919/}
}
TY - JOUR AU - Robert Schmidt TI - Die allgemeine newtonsche Quadraturformel und Quadraturformeln für Stieltjesintegrale. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1935 SP - 52 EP - 59 VL - 173 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149919/ ID - JRAM_1935__173_149919 ER -
Robert Schmidt. Die allgemeine newtonsche Quadraturformel und Quadraturformeln für Stieltjesintegrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 52-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149919/