Über mehrdimensionale Differentiation, Integration und beschränkte Variation.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 5-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__173_149915,
author = {Karl B\"ogel},
title = {\"Uber mehrdimensionale {Differentiation,} {Integration} und beschr\"ankte {Variation.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {5--30},
year = {1935},
volume = {173},
zbl = {0011.05903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149915/}
}
Karl Bögel. Über mehrdimensionale Differentiation, Integration und beschränkte Variation.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 5-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149915/