Neuer Beweis des Bauerschen Satzes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 1-4
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__173_149914,
author = {Max Deuring},
title = {Neuer {Beweis} des {Bauerschen} {Satzes.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--4},
year = {1935},
volume = {173},
zbl = {0011.33705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149914/}
}
Max Deuring. Neuer Beweis des Bauerschen Satzes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 173 (1935), pp. 1-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__173_149914/