Die Nullstellen der Kongruenzzetafunktionen in gewissen zyklischen Fällen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 151-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__172_149908,
author = {H. Hasse and H. Davenport},
title = {Die {Nullstellen} der {Kongruenzzetafunktionen} in gewissen zyklischen {F\"allen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {151--182},
year = {1935},
volume = {172},
zbl = {60.0913.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149908/}
}
TY - JOUR AU - H. Hasse AU - H. Davenport TI - Die Nullstellen der Kongruenzzetafunktionen in gewissen zyklischen Fällen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1935 SP - 151 EP - 182 VL - 172 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149908/ ID - JRAM_1935__172_149908 ER -
H. Hasse; H. Davenport. Die Nullstellen der Kongruenzzetafunktionen in gewissen zyklischen Fällen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 151-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149908/