Über einige Randwertprobleme, insbesondere der Elektrodynamik.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 133-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__172_149907,
author = {Rudolf Weyrich},
title = {\"Uber einige {Randwertprobleme,} insbesondere der {Elektrodynamik.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {133--150},
year = {1935},
volume = {172},
zbl = {0010.26005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149907/}
}
Rudolf Weyrich. Über einige Randwertprobleme, insbesondere der Elektrodynamik.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 133-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149907/