Über die Invarianz des Geschlechts eines algebraischen Funktionenkörpers.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 75-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__172_149902,
author = {Ernst Witt},
title = {\"Uber die {Invarianz} des {Geschlechts} eines algebraischen {Funktionenk\"orpers.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {75--76},
year = {1935},
volume = {172},
zbl = {0010.10101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149902/}
}
Ernst Witt. Über die Invarianz des Geschlechts eines algebraischen Funktionenkörpers.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 75-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149902/