Transzendenzuntersuchungen periodischer Funktionen II. Transzendenzeigenschaften elliptischer Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 70-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1935__172_149901,
author = {Theodor Schneider},
title = {Transzendenzuntersuchungen periodischer {Funktionen} {II.} {Transzendenzeigenschaften} elliptischer {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {70--74},
year = {1935},
volume = {172},
zbl = {0010.10601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149901/}
}
TY - JOUR AU - Theodor Schneider TI - Transzendenzuntersuchungen periodischer Funktionen II. Transzendenzeigenschaften elliptischer Funktionen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1935 SP - 70 EP - 74 VL - 172 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149901/ ID - JRAM_1935__172_149901 ER -
%0 Journal Article %A Theodor Schneider %T Transzendenzuntersuchungen periodischer Funktionen II. Transzendenzeigenschaften elliptischer Funktionen. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1935 %P 70-74 %V 172 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149901/ %F JRAM_1935__172_149901
Theodor Schneider. Transzendenzuntersuchungen periodischer Funktionen II. Transzendenzeigenschaften elliptischer Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 172 (1935), pp. 70-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1935__172_149901/