Über die Substitutionsgruppen im Galoisfeld G (pf).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 170-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1934__171_149891,
author = {Otto Gr\"un},
title = {\"Uber die {Substitutionsgruppen} im {Galoisfeld} {G} (pf).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {170--172},
year = {1934},
volume = {171},
zbl = {0009.19402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149891/}
}
Otto Grün. Über die Substitutionsgruppen im Galoisfeld G (pf).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 170-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149891/