Über die Definition der Zeuthen-Segreschen Invariante.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 42-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1934__171_149882,
author = {M. Oehlert},
title = {\"Uber die {Definition} der {Zeuthen-Segreschen} {Invariante.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {42--54},
year = {1934},
volume = {171},
zbl = {0009.03301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149882/}
}
M. Oehlert. Über die Definition der Zeuthen-Segreschen Invariante.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 42-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149882/