Zur Theorie der Geschlechtermoduln.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 12-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebra, number theory
@article{JRAM_1934__171_149880,
author = {S. Iyanaga},
title = {Zur {Theorie} der {Geschlechtermoduln.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {12--18},
year = {1934},
volume = {171},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149880/}
}
S. Iyanaga. Zur Theorie der Geschlechtermoduln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 171 (1934), pp. 12-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__171_149880/