Die Struktur diskret bewerteter Körper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 170 (1934), pp. 4-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1934__170_149860,
author = {H. Hasse and F.K. Schmidt},
title = {Die {Struktur} diskret bewerteter {K\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {4--63},
year = {1934},
volume = {170},
zbl = {59.0154.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__170_149860/}
}
H. Hasse; F.K. Schmidt. Die Struktur diskret bewerteter Körper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 170 (1934), pp. 4-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1934__170_149860/