Teilerprobleme. Dritte Abhandlung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 111-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Keywords:
number theory
@article{JRAM_1933__169_149850,
author = {Arnold Walfisz},
title = {Teilerprobleme. {Dritte} {Abhandlung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {111--130},
year = {1933},
volume = {169},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149850/}
}
Arnold Walfisz. Teilerprobleme. Dritte Abhandlung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 111-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149850/