Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 87-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1933__169_149845,
author = {Ta Li},
title = {Neue {Beweise} zu den {Carmichaelschen} {S\"atzen} \"uber die {Reihe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {87--91},
year = {1933},
volume = {169},
zbl = {0006.30102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149845/}
}
Ta Li. Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 87-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149845/