Algbraische Funktionen von zwei Veränderlichen. D. Doppelintegrale zweiter Gattung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 43-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
special functions
@article{JRAM_1933__169_149840,
author = {Heinrich W.E. Jung},
title = {Algbraische {Funktionen} von zwei {Ver\"anderlichen.} {D.} {Doppelintegrale} zweiter {Gattung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {43--60},
year = {1933},
volume = {169},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149840/}
}
TY - JOUR AU - Heinrich W.E. Jung TI - Algbraische Funktionen von zwei Veränderlichen. D. Doppelintegrale zweiter Gattung. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1933 SP - 43 EP - 60 VL - 169 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149840/ LA - de ID - JRAM_1933__169_149840 ER -
Heinrich W.E. Jung. Algbraische Funktionen von zwei Veränderlichen. D. Doppelintegrale zweiter Gattung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 169 (1933), pp. 43-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1933__169_149840/