Formale Theorie der linearen Differentialgleichungen. (Zweiter Teil).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 168 (1932), pp. 233-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__168_149838,
author = {Oystein Ore},
title = {Formale {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen.} {(Zweiter} {Teil).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {233--252},
year = {1932},
volume = {168},
zbl = {0005.39601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__168_149838/}
}
Oystein Ore. Formale Theorie der linearen Differentialgleichungen. (Zweiter Teil).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 168 (1932), pp. 233-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__168_149838/