Über die Erweiterung stetiger Abbildungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 168 (1932), pp. 129-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__168_149830,
author = {Otto Haupt},
title = {\"Uber die {Erweiterung} stetiger {Abbildungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {129--130},
year = {1932},
volume = {168},
zbl = {0005.22001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__168_149830/}
}
Otto Haupt. Über die Erweiterung stetiger Abbildungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 168 (1932), pp. 129-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__168_149830/