Über den Einfluß der Verzweigtheit einer Algebroide auf ihre Wertverteilung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 198-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__167_149805,
author = {Egon Ullrich},
title = {\"Uber den {Einflu{\ss}} der {Verzweigtheit} einer {Algebroide} auf ihre {Wertverteilung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {198--220},
year = {1932},
volume = {167},
zbl = {0003.21202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149805/}
}
Egon Ullrich. Über den Einfluß der Verzweigtheit einer Algebroide auf ihre Wertverteilung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 198-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149805/