Eine Bemerkung zur Determinantentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), p. 197
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__167_149804,
author = {K. Rychlik},
title = {Eine {Bemerkung} zur {Determinantentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--197},
year = {1932},
volume = {167},
zbl = {0003.19301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149804/}
}
K. Rychlik. Eine Bemerkung zur Determinantentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), p. 197. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149804/