Über die Bewertungen algebraischer Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 157-159
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebra, number theory
@article{JRAM_1932__167_149802,
author = {E. Artin},
title = {\"Uber die {Bewertungen} algebraischer {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {157--159},
year = {1932},
volume = {167},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149802/}
}
E. Artin. Über die Bewertungen algebraischer Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 157-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149802/