Über Einheiten relativ galoisscher Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 153-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__167_149801,
author = {E. Artin},
title = {\"Uber {Einheiten} relativ galoisscher {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {153--156},
year = {1932},
volume = {167},
zbl = {0003.14701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149801/}
}
E. Artin. Über Einheiten relativ galoisscher Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 153-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149801/