Über die Minima Hermitescher Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 88-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__167_149795,
author = {Andreas Speiser},
title = {\"Uber die {Minima} {Hermitescher} {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {88--97},
year = {1932},
volume = {167},
zbl = {0003.19402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149795/}
}
Andreas Speiser. Über die Minima Hermitescher Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 88-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149795/