Über die Perioden elliptischer Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 62-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__167_149791,
author = {C.L. Siegel},
title = {\"Uber die {Perioden} elliptischer {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {62--69},
year = {1932},
volume = {167},
zbl = {0003.26501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149791/}
}
C.L. Siegel. Über die Perioden elliptischer Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 167 (1932), pp. 62-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__167_149791/