Bemerkungen zu einem Satz von Stickelberger.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 59-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__166_183483,
author = {Elem\'er von T\"or\"ok},
title = {Bemerkungen zu einem {Satz} von {Stickelberger.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {59--63},
year = {1932},
volume = {166},
zbl = {0003.05101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183483/}
}
Elemér von Török. Bemerkungen zu einem Satz von Stickelberger.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 59-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183483/