Zyklische Minimalbasis zusammengesetzten Grades.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 54-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__166_183482,
author = {Samson Breuer},
title = {Zyklische {Minimalbasis} zusammengesetzten {Grades.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {54--58},
year = {1932},
volume = {166},
zbl = {0003.10004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183482/}
}
Samson Breuer. Zyklische Minimalbasis zusammengesetzten Grades.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 54-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183482/