Ein Extremalprobelm, nebst Anwendung auf eine Stabilitätsfrage.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 9-15
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1932__166_183479,
author = {Stephan Lipka},
title = {Ein {Extremalprobelm,} nebst {Anwendung} auf eine {Stabilit\"atsfrage.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {9--15},
year = {1932},
volume = {166},
zbl = {0003.13502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183479/}
}
Stephan Lipka. Ein Extremalprobelm, nebst Anwendung auf eine Stabilitätsfrage.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 166 (1932), pp. 9-15. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1932__166_183479/