Algebraische Repräsentanten der Funktionen
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 109-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__165_149773,
author = {J. von Neumann},
title = {Algebraische {Repr\"asentanten} der {Funktionen} },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--115},
year = {1931},
volume = {165},
zbl = {0003.10602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149773/}
}
J. von Neumann. Algebraische Repräsentanten der Funktionen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 109-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149773/