Über Primfunktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 96-108
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebra, number theory
@article{JRAM_1931__165_149772,
author = {M. Krafft and R. K\"onig},
title = {\"Uber {Primfunktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {96--108},
year = {1931},
volume = {165},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149772/}
}
M. Krafft; R. König. Über Primfunktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 96-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149772/