Affektlose Gleichungen in der Theorie der Laguerreschen und Hermiteschen Polynome.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 52-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__165_149767,
author = {J. Schur},
title = {Affektlose {Gleichungen} in der {Theorie} der {Laguerreschen} und {Hermiteschen} {Polynome.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {52--58},
year = {1931},
volume = {165},
zbl = {57.0125.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149767/}
}
J. Schur. Affektlose Gleichungen in der Theorie der Laguerreschen und Hermiteschen Polynome.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 165 (1931), pp. 52-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__165_149767/