Numerische Auswertung von Stieltjesintegralen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 243-255
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149762,
author = {R. Schmidt and J. Hellerich},
title = {Numerische {Auswertung} von {Stieltjesintegralen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {243--255},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {57.0671.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149762/}
}
R. Schmidt; J. Hellerich. Numerische Auswertung von Stieltjesintegralen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 243-255. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149762/