Zur Theorie der reellen Verzweigungen von Lösungen nichtlinearer Integralgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 151-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149758,
author = {Rudolf Iglisch},
title = {Zur {Theorie} der reellen {Verzweigungen} von {L\"osungen} nichtlinearer {Integralgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {151--172},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {0001.33801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149758/}
}
TY - JOUR AU - Rudolf Iglisch TI - Zur Theorie der reellen Verzweigungen von Lösungen nichtlinearer Integralgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1931 SP - 151 EP - 172 VL - 164 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149758/ ID - JRAM_1931__164_149758 ER -
Rudolf Iglisch. Zur Theorie der reellen Verzweigungen von Lösungen nichtlinearer Integralgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 151-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149758/