Über eine Familie analytischer Regelflächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 128-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149755,
author = {O. M\"uhlendyck},
title = {\"Uber eine {Familie} analytischer {Regelfl\"achen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {128--130},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {57.0889.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149755/}
}
O. Mühlendyck. Über eine Familie analytischer Regelflächen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 128-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149755/