Bernoullische Polynome und elliptische Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 85-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1931__164_149753,
author = {W. Maier},
title = {Bernoullische {Polynome} und elliptische {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {85--111},
year = {1931},
volume = {164},
zbl = {57.0441.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149753/}
}
W. Maier. Bernoullische Polynome und elliptische Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 164 (1931), pp. 85-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1931__164_149753/